Анна Дайлиденко

Чем покрасить пенополистерол?

Вырезал некоторые "фигурки" из пенополистирола, надо теперь их покрасить чем нибудь, но обычной краской с баллончика его наверняка разъест, а нужна краска влагостойкая. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Или чем его обработать, что бы потом по этому можно было красить.
Эпоксидной смолой если вымазать сперва, получиться?

Константин Андросов

покрой его грунтовкой из строительного в несколько слоев, а потом крась. Только проверь сначала на куске каком нибудь,