Игорь Игоревич

После нескольких землетрясений в нашем регионе у меня постоянный страх, что это повторится. Какие успокоит-е лучше попить?

Во время землетрясений я находилась дома с детьми. Очень страшно.... Теперь постоянная паника, прислушиваюсь к каждым шорохам, движениям. Постоянный мандраж внутри... Боюсь как бы крышу не сорвало (((

Александр

Вам надо пройти обязательное лечение у психолога, психотерапевта.

Ольга Егорова

Попейте таблетки валерианки недели три.

Андрей Янин

лучше 50 грам на сон грядущий ( не более)

Ри
Римма

Переезжайте в другую местность, на равнину.