Евгения Надеенская

Посоветуйте. Какие препораты нужно поставить для 8 щенка дворняги от клещей? Инцифалита и т. д.

Илона Дарваш

классно формулируешь!!!! инцефалит опасен для людей, а не для собак, собаки гибнут от пироплазмоза который переносят клещи.
Собаку обработать каплями на холку и надеть ошейник (от блох-клещей), капель и ошейников в продаже полно, выбирайте по цене. Капли из самых дешевый - Барс

Есть еще спрей в баллончике