Эмиль Низамов

Подскожите, какаие парамметры (ток, напряжение, частота,...), выдерживают коты?

Если можно, то отдельно для наружневого удара (по шерсти, подушечкам лап) и по слизестои оболочки (через рот)

попрошу не писать всяких глупостей, и по возможности ответить на вопрос.
Что касается зачем -чтобы отучить со стола воровать (мне кажется, это на много гуманей, чем каждыи раз лупить его ) Отсюда и хотелось бы знать какое напряжение и ток не приченит вреда здоровью.

Наталья Дёмина

А та что, хочешь для кота электрический стул смастерить и торжественно казнить его, чтобы в тапки больше не ссал?

Надежда Рудакова

Если у вас чисто научный интерес.. . то я не понял цель эксперимента. А если ради прикола то попробуй лизнуть разобраную розетку, при этом в одну руку берешь щуп вольтметра а второй щуп вставляешь в зад, во вторую руку берешь фотоаппарат - для фото фиксации эксперимента...

Ася

русские парни выдерживал от полевова тпф 50 оборотов/сек-дальше писялись и молились,
как раз крокодильчики на язык и яйца

Екатерина Иванова

А зачем тебе, бедного котика мучить?))