Оксана Салистая

Вот смотрите, щас начнется война северной Кореи и Америки!!!) И гдеже ваша" Любовь"которая спасет мир а!??))) cмешно самому

Насилие всегда было сильнее Любви, это факт, исторически доказаный!!!))))

И мне кажется, или северная Корея нагнет Америку а!??)))

Ярослав Филиппов

В моей семье мир и это главное)))

Марат

а что мир, исчезнет из за их войны? конечно нагнет, в северной корее служат по 10 лет минимум аа в америке добровольно, не военные они люди

Сергей Туркин

Будет здорово!

Сюлейман

Ничего не начнется, Америка уже прогнулась перед Кореей.