Vahe Xaratyan

как систека старовата очень?

Microsoft Windows 7 Максимальная entium(R) Dual-Core CPU E5500 @ 2.80GHz AMD Radeon HD 6570 оперативы 4 гига видюха вписывается в систему???

Мария Писарева

Нормально. Ты ещё старых не видел.

Евгения Федотова

это средний вариант

Олечка

старовата, но играт можно, и инет видео на ура, так что это еще нормальный вариант)) )
вот когда pentium d presskot пытаются продать за 8 штук, и утверждают что игровой комп все тянет, это мощно.

Алексей

Еще пойдет, только видюху бери с памятью GDDR5. Если средства есть то видюшку можно даже покруче поставить например Radeon HD 7750.