Серега Шугаев

Помогите кто шарит с моего списка что уже староватое что не надежное чем заменить?

Такая проблема поставили мне задачу сотрудникам обновить
компы я написала, читаю форумы и стать что вот это, а шеф написал мне ответ то
что я нашла уже не поставляется а еще что не качественный товар и приписал под
кого какой можно купить, но условием пересмотреть новинки и самое главное
надежность.

Помогите кто шарит с моего списка что уже староватое что не
надежное чем заменить?

asus pu500ca Легкость и дисплей 15,6

hp probook
4740s Дисплей 15+ коммуникабельность

asus vivobook s400ca для девушки

asus zenbook prime ux31a очень надежный на пять лет

Алексей Фанат

Учитывая ваш оборот речи и постановку вороса, думаю проще сказать шефу правду, что вы вообще ничего не понимаете)