Гульнара Пронина

Ребятки, купил в steam Battlefield Bad Company 2, а серверов вообще нет ( (смотрите ниже...

А так вот мне подсказали обновить программу PunkBuster и она выдает такое окно ( и эта программа вообще поможет)
У меня с английским очень слабо, так она установилась (обновилась)??? И как все таки запустить сервера?

Al
Alеnka

перед обновой лицух лучше всегда вырубать антивирь от греха....

Александр Самохвалов

На скрине написано «Установка прошла успешно, без ошибок» . Так что с ним всё в порядке. Добавь игру в исключения Брандмауэра, возможно он блокирует сеть.

Vladimir Kir'yazev

купил в стиме это не означает что игра многопользавотелский режим поддерживает покупай в origin (там тоже может пиратка rip или repak) или вв магазине от 600 или 500 рублей