Владимир Краюшкин

Что делать с моими странными способностями ?

У МЕНЯ ЕСТЬ 3 СТРАННЫЕ СПОСОБНОСТИ, В ЖИЗНИ С НИМИ ЛЮДЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ. 1-Я МОГУ УПРАВЛЯТЬ ЗРАЧКАМИ ГЛАЗ, УМЕНЬШАТЬ И УВЕЛИЧИВАТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. 2-Я МОГУ ВЫСТРЕЛИВАТЬ СЛЮНОЙ ИЗ-ПОД ЯЗЫКА НА РАССТОЯНИЕ ДО 4 МЕТРОВ. И 3-Я МОГУ ПУСКАТЬ ИЗ ГЛАЗА ВОЗДУХ, НО ТОЛЬКО ИЗ ПРАВОГО. СТОИТ ЛИ РАЗВИВАТЬ ЭТИ СПОСОБНОСТИ? ИЛИ ЭТО КАКИЕ-ТО ПАТОЛОГИИ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Rauka

К врачу надо ото сума сойдешь от своей уникальности

Ольга Сидорова

да ты просто монстр!

Александр Шумарин

Вам в тему "Врачи клиники Страхование"

Александр Фомин

Ох сложно. Просто ко врачу сходи.

Елена Родионова

Это все ни разу не удивительные способности. Зрачками управлять в той или иной степени и слюну испускать из соответствующих желез могут многие, если не все. А между носом и глазами имеются каналы и порой они достаточно широки чтобы по ним ощутимо проходил воздух, так что это тоже не уникально...

Екатерина Волхонская

Я тоже могу слюной стрелять и ребенок мой тоже. Он этим пользовался в школе, чтобы повытыряться. А ты можешь эти способности развить и попасть в книгу Гиннеса. Наверное на этом можно заработать.