Alex

Простатит. У моего деда простатит какие лекарства ему лучше всего помогут???

Катя Васильева

Лучше всего те лекарства, которые назначит врач и будет контролировать лечение.

Андрей Репин

у него, скорее, аденома пред. железы

Лера

И поясок шерстяной ему в придачу к лекарствам, чтобы сквозняки не протягивали.

Сергей Прытов

сдесь не помогут

Имран Кхан

Кардюра...

Jm Stereo

Думаю, дедушке серьёзного медикаментозного вмешательства не назначат, но все к врачу стоит обратиться, пропить медикаменты нужно! Вот здесь муж проводил лечение импотенции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], про простатит тоже видела много полезной инфо.

Mariya Lubimaya

А вы уверены, что у него простатит? Поставленный диагноз предполагает назначенное лечение. Следовательно диагноз этот никто вам не ставил. Может у дедули ДПГЖ или рак предстательной железы?
Для начала необходимо сдать кровь на онкомаркер ПСА и обратится за консультацией к урологу с его результатами.