Юлия Неизвестная

помогут ли трусы с биофотонами при простатите. нужна помощь моему деду

Nadir Dustov

Вы ВСЕРЬЕЗ верите в трусы с биофотонами, смастрячкенные неграмотными китайцами в подвале Шанхая? !
Бананотехнологии... .
Не тратьте деньги - лечите инфекцию (если это простатит) или аденому (полагаю, диагноз у вас тоже поставлен по газете)

Aнна Дьякова

Что только не придумают мошенники, чтобы с лохов содрать "денюшку". Если вам этих "денюшек" девать некуда, то покупайте хоть сто труселей. Но лучше бы дать их хорошему урологу.

Linar

Уважаемый Денис! Трусы с биофотонами - это непраильный метод "лечения". Тянуть нечего, надо лечить дедушку серьёзно, по назначениям врача, причём проверяться регулярно! Если это аденомА - делать операцию И СОВСЕМ НЕ БОЯТЬСЯ!! !
Протсо жалко очень мне таких дедушек, которые последние деньги на биодобавки выкладывают, а к врачу сходить стесняются, потом из - за этого -- раз, и летальный исход. Так же не должно быть! Урология сейчас, Слава Богу, на высоте!

Светлана Елисеева

Нет они вряд ли помогут. Здесь только ТУР надо делать. (трансуретральная резекция) . ЕЕ делают в урологическом стационаре. А для облегчения мочеиспускания есть препарат тамсулозин (тенорик) . Но прежде чем принимать проконсультируйтесь с урологом.