Асел Макеева

Разговариваю во сне (НУ очень часто) Может ли это влиять на темные круги под глазами? Сплю 8-9 часов.

Anar Ismailov

♆♆♆ Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Ольга Ф.

Круги под глазами может и не от болтовни, а вот все секреты выведать можно.

Евгений Зарубин

Давайте отделим мух от супа!
Разговор во сне никак не связан с кругами под глазами.
Круги под глазами - признак неправильной работы почек или неправильного режима дня, увлечением компьютером.
Главное - не сколько ты спишь, а в КАКОЕ ВРЕМЯ ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ и в какое время встаешь, валяешься ли в постели по утрам и т. п.

Ольга Есенина

Наберите в ГУГЛЕ " признаки заражения паразитами" . Там найдёте свои признаки.