Сергей Безносенко

Электрический обогреватель для ванной, почему то перестал работать, вчера...

когда мыл ванную, увидел, что все таки много воды, чтобы не нахляпать снял его, но после того как вымыл ванную, поставил его на место подключил, но утром заметил что он не греет
В чем то дело ??

http://zimoy-teplo.ru/obogrevateli_dlya_doma/7/8/obogrevateli_dlya_doma.php

Олег

Сломался.

Маруся Жарова

сгорел предохранитель скорее всего. Ну или шнур виноват

Сергей Артамонов

Палямалься!
Что за обогреватель, блин? Что ж вас всех надо за язык тянуть?
Электрополотенцесушило? Или конвектор такой плоский беленький? Или еще чо?

Галина

Покрутите ручку регулятора

Михаил Д*************

напругу в розетке проверь..