Иришка Ласковая

Помогите пожалуйста ответить на вопрос по биологии! 4.Докажите, что естественный отбор направляет эволюционный процесс?

Андрей Азаренко

Неестественный отбор это отбор человеком, естественный природой, если бы природа не вела естественный отбор то даже самые слабые существа смогли существовать! она оставляет самых сильных, может мой ответ некорректный извините!