Анастасия Власова

москаль ЭТО человек ЖИТЕЛЬ УКРАИНЫ сосланный за те или иные провинности на 25 лет службы в армию АКСИОМА !!!

Алевтина

Совершенно верно! Просто современная украинская молодежь просто не знает своей истории. И что 300 лет назад сама попросила о воссоединении с Россией. Их сейчас обучают бывшие эмигранты с Польши и Канады. По этому извратили историю. Как, впрочем и у нас в России столько лет учили молодежь по учебникам Сореса, написанным за границей. И добились своего. Целое поколение оказалось затерянным в дебрях истории, которое представляет прошлое по художественным фильмам, и те, извращены!

Иван Иванов

Какой умный мальчик! Сам придумал или подсказал кто?

Саша Патапов

слышь житель России прилетевший на парашюте
ты стропы то отстегни
а то рожа твоя бандеровская за километр видна

Пассив Andrey

Москаль (фу слово то какоето) Ваще то кузнец. А вот почему нарекли.... это скорее всего БАНДЕРЛОГИ!

Жанна Гончарова

Может быть и так. Мой сосед любит говорить"Салям москалям" в шутку, а сам женат
на "московке" уже много лет и прекрасно ладит с её роднёй.

Алексей Бесшапошников

Конечно, вот здравая місль!
Москаль, єто и украинец, которого "забрили в москали", т. е. взяли в российскую армию (по определению оккупационную).

Анна

Москали они и есть москали, а для украинских парней это было равносильно угону в рабство ордой. Ведь росиия и сейчас находится в границах золотой орды да и политика таже