Анастасия Вазирова

Сколько стран, вслед за США, отменили испытания ракет и позакрывали свои ядерные программы, испугавшись шибздика-Ына?

ЗЫ. Вопрос для тех, КТО В ТЕМЕ.
Кто не в теме, лучше не пыжьтесь - вы неинтересны!

Ни
Нина

Пентагон принял решение отложить запланированные на первую декаду апреля испытания межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III из-за ситуации с Северной Кореей.

ОТЛОЖИТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ОТМЕНИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ПОЗАКРЫВАТЬ СВОИ ЯДЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ

Ланочка Честная

США ничего не закрывали и закрывать не собираются. С чего вы взяли -то ?

Irina Klimokhina

Свежо питание, да варится с трудом )

ДА
Динара Андержанова

Вот бред! Испугались и закрыли! Гыыы.