Татьяна Семёнова

Хочу понять если в Китае комунизм тогда почему богатые есть?

Тогда коммунизм только на Кубе и в Северной Корее Правильно?

Лена Ковзель

налоги платят по-честному.

Сергей Бурмистров

Коммунизьма нигде не было ( как и мозгов у тебя) и не будет.

Ив
Иван

а реальный коммунизм - это когда большая часть населения одинаково бедные.

так было в СССР, так сейчас в Китае, КНДР и Кубе.

Сергей Голдырев

Там государственныи капитализм и в СССР был тоже государственныи капитализм, кстати и в нацисткои Германии тоже.

Наталья Дацюк

ААААААААААААААА, точно, при коммунизме все же должны нищие быть, одинаково все носить, и думать, что сверху скажут, ,,вот, смотри на них и думай, что это такое коммунизм теперь!

Grigoriy

Многие знакомые. посетившие Китай указали, что там есть и коммунизм, и социализм и капитализм...

Виталий Пученков

Китайцы очень хитрые и, поэтому, коммунизм у них особенный

Дмитрий Шашков

Чтобы понять "если в Китае коммунизм", надо старательно и много учиться, чтобы не задавать безмозглых вопросов, ковбой.

Алексей Туманов

при коммунизме начинают отказыватся от денег!!! ващето !!!выкидывая всю банковскую ниприносящий никакой пользы народу ни стране систему сплеч народа!!! которое высасывает свои проценты и делясь богочами!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Даже при коммунизме все блага КТО-ТО должен распределять, ну и себя не "обидеть" при этом....

Антон

Капитализм под присмотром коммунистов!

Александр Мачин

Откуда он там взялся -то? Коммунизма нет и не было. Может быть и будет через пару тысяч лет.

Владимир

А разве на Кубе и в Сев. Корее нет богатых?

Ирина Котлыбулатова

А вы посмотрите, кто там действительно богат — все до единого отпрыски партийно-правительственной номенклатуры. В точности как в России, один на другом дети и внуки работников ЦК КПСС, ЦК ВЛКСМ, ВЦСПС, Совмина, Госплана и т. д.

Вячеслав Сюникаев

При коммунизме не должно быть бедных, а не богатых.

Татьяна Конакова

Коммунизм - это, в конечном счете, уничтожение не частной собственности, а % ставки, полученной от эксплуатации средств производства, рессурсов.. . и в конечном счете КАПИТАЛА.. . А вообще, идите к Марксу.. .

На
Наталья

налоги платят и корупциии нету вообще

Анна Кипоренко

они только идут в том направлении

Ipo Dog

в Китае социализм с китайской спецификой (многоукладность экономики)

Дима Семёнов

Китайцы сами разберутся!

Денис Махмутов

- что бы это обсудить нету Карла Маркса и Ф. Энгельс.
В. И. Ленин добавил бы.