Дмитрий Бабкин

почему все капиталисты сделали инвестицию в комунизм???? то ест американсы и тог дале, они инвестировали в китай,

Ирина Свирина

а там что коммунизм? там дешевая рабсила

Дария Езерская

Просто китайские руководители - мудрые люди. Как и наш Сталин в своё время заставили капиталистов работать на свою страну...

Дима Павлов

У коммунистов отдача больше.

Юлия

За 300% прибыли капиталист пойдет на любое преступление. Отсюда можно сделать вывод, почему так поступают капиталисты.

Рустам Парпибаев

В своё время, до 30-х годов, они инвестировали в СССР, те же самые финансовые семьи. Странно, правда? Видимо, что-то изменилось...

Татьяна Маркина

чтобы ославить влияние ссср

Научная Библиотека Мснк

Деньги работают там, где больше прибавочная стоимость. В Китае дешёвая рабочая сила, плюс освобождение от налогов на определённый срок. Если на доллар в США зарабатывается 10 центов, а в КНР - доллар приносит ДВА, то куда потекут деньги????))))

Екатерина Смирнова

Минимална зарплата в США жля одинь час работи есть 8 доларов! У странам ЕС и више! А это в Китае или Идийи маленкое богатство! Либерални капитализм интересует толко профит! Ничего више!

Регина

труд, генетика, куда ещё вкладывать