Лискачев Дмитрий

Вы согласны, что в Китае , в условиях строжайшей дисциплины... далее внутри

руководители всех уровней превращаются в беспрекословных исполнителей, проводящих на местах все директивы центраправит военный коммунизм?

Плиев Плиев

Да нет там никакой строжайшей дисциплины....воруют и приписывают так же как и везде.

Алина Садковская

Ага и поэтому в условиях строжайшей дисциплины они разъезжают вот на таких авто купленные на честно одолженные у китайского народа деньги

Анна Самадова

Быть Китайцем это лучше чем революционером на майдане!

Де
Денис

развод ребята асходимся пошли ка ко мне в помойку лучше и наркоша есть и девки мертвые две

Алла Исаева

Да меня пока Китай не так волнует. Мы пока там жить не собираемся. Меня больше волнует то что происходит у нас в стране

Александр Березин

у вас в доме заселились китайцы,что вы сегодня так ими проторкнуты??? два китайца красят яйца!!!!

Ivann Peroff

Не хватает любви? Мы идём к вам!

Виолетта Молодцова

откуда тогда бесконечные расстрелы чиновников?