Сергей Фирсов

Про дисциплину и наказания.. (внутри)

Вот он, пример для подражания!
Только так Россия справится со всякими вредителями и наймитами госдепа.. Вот тогда заживём! :)))))))))))
http://news.mail.ru/politics/10715228/?frommail=1

А вы как думаете?

"По данным южнокорейской прессы, Ким Чхоля расстреляли из миномета, «чтобы от него и мокрого места не осталось». "

Ольга Емелькина

Уважаемый т. Сталин!
У нас этот фокус не пройдёт. Как показала история 20-го века,
в первую очередь у нас гибнет всё разумнон. Пока искали Чикотилло -
шестерых невиновных расстреляли. И с чиновниками так же выйдет:
кто ворует мелоччь - его расстреляют, а миллиарды
убегут за границу. Их, попросту, не заметят!!!