Евгений Ниточкин

как настроить adsl инет на packard bell tk85?

на обычном компе инет настроен - через него сейчас в сети.. .
а ноут из города приволок, там оптоволокно настроено! хочу заодно и простую деревенскую adsl-ку настроить на ноуте.. . там что-то вроде 192.168.1.1. в браузере набирать надо, а далее ни фига не понимаю... (
подскажите что к чему? и не собьет ли это оптоволоконные настройки (может муть несу, не понимаю - не РЖАТЬ =))))))))
Помогите плииз)

что-то вроде 192_168_1_1 (за место пробелов точки)

Никита Лутаев

ADSL интернет работает через ADSL модем, настройки обычно вводятся туда, настраивается DHCP сервер и он начинает раздавать настройки автоматически. А в ноутбуке в настройках сетевой поставь автоматическое получение, только предварительно перепиши свои оптоволоконные.