Максим Унжаков

Mozila Firefox fast dial. У меня то получается, то нет. Получаеться стабильно менять цвет фона, а картинку - нет!

объясню суть вопроса: я хочу просто поменять в фаст диал ФОН, на каком находятся закладки! Но у меня толком не получается! Может кто знает, как картинку выбрать?!

Наталия Рылькова

Выберай лучше ГуГл

Annet

ты ни чего не путаешь?
диал - это быстрые закладки
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=dial&cat=1,0&appver=15.0.1&platform=windows
если не путаешь
то какие картинки?