Nariman

Какую семёрку посоветуете? Посоветуйте мне какую семёрку поставить на бук с процессом i5. Заранее всем спасибо!

Да в ом плане что их полно везде. источник могли бы указать от куда можно было бы проверенную скачать?

ну кто то может уже пробовал скачивать откуда нибудь. И кому то уже понравилась.

Яна Абашина

W7U x64 однако

Имран Кхан

проф. корпоративную, максимальную. какая на хрен разница?

Сергей

дом. расшириная

Ев
Евгений

Если с предустановленной - то оставь лицензию.
Если покупал с dos - поставь любую от Windows 7 Professional до Ultimate. Отличия и разницу смотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

С данным процессором пойдет любая ОС, только, по моему он - х64, соответственно ставь и ОС х64

Святослав Игоревич

Для игрулек любую

Олег

Если ОЗУ до 4Гб, то 32х разрядную, если 4 и более Гб, то 64 разрядную

Роман Боровков

Советую виндоус 7 профессионал 32-битовая - не надо 64-битовую версию, туго придется, только при этом не сможете получить доступ к программам: адобе премиера, адобе афте еффект