Аза Моргошия

вопросами религии вас отвлекают от более насущной проблемы? война полов со стороны женщин

мужчины поджали хвосты

Гл
Глеб

так бабы-то самые первые и рьяно верующие и украшения религиозные любят на себе таскать, - такая у них игра, и сказки они любят.

Дима Коломойцев

Хвостатые мужчины. впервый раз слышу, а женщины, что за хвост водят их. Только с какой стороны хвост.?

Анна

Интересная война, в которой один противник пополняет численность другого противника!

Наталья Коленцева

многие мужчины отнюдь не поджали хвосты, а уютненько разлеглись на диване напротив телевизора в обнимку с 0.5 какой-нибудь приятной жидкости и плевать хотели на мнооогие проблемы в то время, как женщинам досталось и детей растить, и на работе впахивать, а то и на двух, и сумки неподъемные со жратвой в дом тащить, а где и гвоздь вбить или мебель переставить. Война идет не с такого рода мужчинами, а за свое право хоть изредка быть женщинами. Ни одна религия не способна отвлечь от нее.

Светик=) Коякова

"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса. "