Самаэль Аун

я преобрела в кредит пылесос KIRBY после непродолжительного пользования полетел ремень, фирмы нет, что делать незнаю.

Гу
Гульфия

Я знаю. Купить новый пылесос. Хороший. Со сменными мешками для пыли и мусора.
Только следующий раз прИобрела пиши через "И".

Олег

Боже мой, зачем вы вообще это говно покупали!! ! Даже по телевизору говорят, что это полный развод лохов, для тех, кто сам не понимает.

Евгения

обратиться в головной офис, координаты которого должны быть в вашем договоре