Алексей Кулюсов

Что делать, если полетел отдыхать, а туристическая фирма приостановила свою деятельность?

Есть ли какие-то страховые компании, которые предоставили бы сразу обратный маршрут или оплатили все? Или как быть? Интересует подробно и своими словами.

Black Falkon

Ростуризм.

Ва
Валерия

Если ваш обратный билет не оплачен, то есть какая-то организация под названием Турпомощь.

Екатерина Лейко

Есть Турпомощь, которая создана специально для таких случаев...

Елена Волошина

Звони в Турпомощь

Наталия Живова

Если турфирма? Ничего.
Если туроператор, тогда звоните в "Турпомощь", при условии, что у вас что то не проплачено. Они вас и вывезут, когда раскачаются. Ну, или сами.

А если все проплачено - отдыхайте себе на здоровье дальше.

Aлиза Чынгышбаева

Меня тоже волнует этот вопрос, поэтому я зашла на сайт Турпомощь, почитала там инфу и записала себе их телефончик ))

Ти
Тимур

Звони в турпомощь

Аленка Леонтьева

Отдых с большим риском или подождать. Или лететь самостоятельно. Выбирайте