Кирилл Аксенов

Получу ли я выписку о всех анализах, которые мне делали в стационаре за время моего прибывания, если напишу отказ?

Здравствуйте, поступила в стационар на сохранение (срок беременности 34 недели) с белком в моче, анализы там переделали, ничего не нашли. Целую неделю я провалялась там, делали кучу анализов, обследований, все хорошо! Теперь собираются меня "лечить" препаратами, которые при моем сроке беременности вообще противопоказаны! Я, естественно, собираюсь написать отказ от лечения. НО меня интересует вопрос, выадут ли мне выписку из карты, о всех моих анализах и напишут ли больничный, т. к. я пропустила целую неделю на учебе! Да и анализы заново сдавать не вижу смысла!

Лаура Сунгатова

если вы окажитесь от продолжения лечения и самовольно уйдете, то выписку получите. а вот больничный - НЕТ.