Лёлька

Народ! Помогите с ремонтом генератора запальнго разряда EZB 24/1, SPHEROS E320. Нужны электрические схемы.

Нужны электрические схемы. После вскрытия обнаружилось недостаток нескольких радио деталей. Хочу выяснить каких, поэтому нужна схема.

Екатерина Данилкина

Ежели ты не знаешь, как быть должно, как ты можешь знать, что есть не так?