Татьяна Лебедева

Здравствуйте. могут ли весы стать отличным управляющим знающим толк в своём деле?

OK
Oybek Karimov

Вполне! Весы законопослушны. Только подберите активного партнёра. Весы склонны к олебаниям в принятии окончательного решения.

Anna Berry

Весы самые хорошие дипломаты, управлять смогуть, если на себя все брать не стануть. Путин В. В. -весы, справляется

Ирина Архипова

К моему удивлению - могут! Знаю лично 3-их которые успешны в бизнесе. Практически это человек - фирма. Делает все сам от начала до конца - значит ума хватает.

Виталий Ильчук

Управление идет не по Солнцу, а по Сатурну.. . У Весов Сатурн может быть в любом знаке, с любыми аспектами, с любой аффетикой, как в плюс, так и в минус.. .
В Весах, Сатурн экзальтирует, так что перспектива очень хорошая, особенно, если в карте рождения у него сильное положение...

Сергей Рыжов

Могут - для этого нужно чтобы солнце было в 1,5,10 домах.
Или сильный марс в гороскопе.
Весы умеют делать с учетом интересов большого количества людей, хотя на обучение этому может потребоваться значительное количество времени.

Сергей Луконин

Нет. Сколько знаю Весов среднее звено.

Feodor Login-Off

Есть такие! зануды, медлительные, но все сделают как надо, комар носа не подточит! всех заставит работать. . подчиненные только увидят- сразу за дело, лишь бы не приставал, не зудел..