Наська Ловчикова

любит меня муж, или нет почему часто поговаривает о разводе?

Ян
Яночка

Муж у Вас хороший, и любовь взаимная. Он не счастлив, не доволен, хочет исправить семейную ситуацию.

Ирина

Вы сводите его к врачу у него есть проблема с головой

Marina Romanuk

Есть элемент разочарования у вашего мужа, а заговаривает о разводе - изучает как вы к этому отнесетесь.

Марина Печинога

не любит вас и бросит

НЕ
Наталья Елясова

а вы его любите? -станте его лучшим из близких людей--всё для него делайте +
одновременно станте более ухоженной и красивой-
пусть поревнует-когда на вас будут смотреть много других мужиков.

Николай Кротков

Он Вас ревнует, любит