Дмитрий Клюшников

Как выбрать пневматическую винтовку ценой до 15000 (500$)? Нужны ссылки на авторитетные сайты или форумы по пневматике.

Та

Почитай airgun*org*ru (звездочки на точки замени) . Там много информации по пневматике. Можно было-бы посоветовать еще guns.ru, но сайт лежит уже долгое время.

Leonid Potapov

Смотря для чего. Хатсан по мощнее но с него стрелять надо уметь. А гамо по точнее. Я бы посоветовал хатсан по мощнее без наворотов особых и оптику с усиленной пружиной докупить. Не бери российские винтовки они не тюнингуются