Настенька

Как лучше хранить венигрет: смазанный раст маслом (нерафинированное масло) или нет? Солить сразу или нет?

Спросил в теме про консервирование потому что тут знают от чего портятся продукты.

Ирина Селезнева

ВИнЕгрет прекрасно стоит в холодильнике. Зачем его солить, если в нём солёные огурцы или квашенная капуста?

Арсений Макаров

сильно попыткой хранить винегрет не увлекайтесь, потому как в одном из ингредиентов квашеной капусте присутствуют молочнокислые бактерии которые будут сквашивать другие ингредиенты содержащие сахара и глюкозы, это картофель и горошек. Поэтом постояв винегрет может начать неприятно пахнуть и менять свой вкус.

Веталий

Лучше не заправлять. Каждый посолит и заправит по своему вкусу

Игорь Ходякин

Салаты, как овощные так и мясные готовить надо на раз, ну максимум на сутки.

Юлия Тимофеева

лучше закопать в землю на неделю..

Сергей Пересниченко

Это на твой вкус. Я солю, масло добавляю без запаха.

Адам Ясаев

Слов нет!

Мээрим Сегизекова

я не солю его вообще))) ) там соленые огурцы и квашенная капуста)))))))))) ) а маслом надо заправлять)))))))))) ) а хранить - просто пару дней и хватит, много не делайте)))))))))))))))))

Кодиршо Рахматшо

храните овощной набор незаправленным. заправляйте, солите, перчите в тарелке

Аня Филимонова

Хранить в холодильнике не более суток, солить и заправлять только непосредственно перед подачей.