Анастасия Левандовская

Куда звонить если на дороге сбитый пес?

Дело в том, что вчера ночью кто то сбил собаку на улице. Сам момент не видел, но видел как они, видимо убедившись в том что собака мертвая, положиле её на лист фанеры, и отнесли на обочину. Потом уехали.
Я ходил смотрел - собака не дышит.
Позвонил 02 сказал мол было ДТП, заберите пса. Сказали передадим и всё. Сейчас собака ещё лежит.

Куда позвонить что бы забрали, в том месте дети ходят.

Ольга Латушкина

А взять в руки лопату и закопать - не?

Gx
Gxac

Никуда. Забить и жить себе спокойно.

Александр Тумашов

Посмотреть если с ошейником, то может быть там адрес естьс телефоном, а если нет или убрать самому или оставить никто не приедет по своей ситуации знаю

Мстислав Лыкович

в дорожную службу новарное или дворникам

Владимир Соседов

в ветклинику там придумают что нибудь

Эльмира

была похожая история только вот щенок сильно замёрз что двигаться не мог тоже думала куда обратиться . Укажи медецинскую помощь если собака мертва укутой в тряпки и похорони.

Вера

Если породистая то по клейму определить владельца, если бляжка на ошейники то же самое. Но самый верный способ вызвать ветеренара на место аварии или самому отвести собаку в клинику а там как пойдет либо себе оставить (может судьба) либо в приют определить ну а если совсем тяжелый случай что нужен уход а вы не можете оставить себе то только усыпление (((

Александр Суслов

очень жаль бездомных собак, которые умирают вот такой вот ужасной смертью.... к сожалению этой собаке уже ничем не помочь.. похороните её пожалуйста. надеюсь там ей будет хорошо, намного лучше чем в этом мире...