Сергей

Куда звонить если на дороге сбитая собака?

Дело в том, что вчера ночью кто то сбил собаку на улице. Сам момент не видел, но видел как они, видимо убедившись в том что собака мертвая, положиле её на лист фанеры, и отнесли на обочину. Потом уехали.
Я ходил смотрел - собака не дышит.
Позвонил 02 сказал мол было ДТП, заберите пса. Сказали передадим и всё. Сейчас собака ещё лежит.

Куда позвонить что бы забрали, в том месте дети ходят.

Ольга Кожевина

Просто остановиться и отнести на обочину дороги и все.

Оксана

Никуда. Пусть дети смотрят, это часть жизни. Вы же не хотите их обманывать ?

Алена

накройте ее черным мешком