Анна Джандан

Куда звонить если развелось много бродящих собак?

Спал 5 минут назад соскочил от визгов, выглянул в окно, и увидел что штук 8 собак грызут кошку. Я быстро в трусах выбежал на улицу (так как живу на 2 этаже) и отогнал собак- но кошка уже не выжила. Так у меня вопрос куда звонить или писать чтобы этих тварей выловили, а то я чувствую без жертв тут не обойтись.

Евгения Семенова

Сообщи ближайшим продавцам шаурмы.

К Е

найди свой городской сайт и в администрацию.... а вообще электрошокером вдаль пальнуть и супер их за километр уносит и не вернутся

Наталья Краснова

ну я пневматикой всех разогнал.. люди только за были... сейчас за километр обходят..

Андрей Мурошкин

Если это только не "майданутые" СОБАчКИ, тогда звони -- в ДЭЗ !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вообще-то надо в полицию или конкретно участковому.
Но он в ДЭЗ отправит или еще куда.