Алена

а вы почему развелись? или стремитесь к этому...

ни кого не осуждаю)))))))

Ксюша

да он нашел помоложе и с квартирой.. . а мы у его родителей жили

Любовь

Женат уже 25 лет 6 месяцев и 7 дней, не разводился никогда и ни с кем и пока не собираюсь.

Александра

потому что в разводе лучше

Бе
Беленькая

Разводятся в основном по инициативе женщин. Мужчина выбирает развод только в крайнем случае. Вспомните фильм "Экипаж", уж какая стерва была жена, а он всё терпел.