Яков Цыганков

помогите хозяину сбитой машиной собаки советом !!!

Сегодня сбила машина мою собачку, она сначала лежала не двигаясь, но дышала, я ее отвезла на такси в ветлечебницу, а когда подошли врачи, она выскочила из машины и стала биться об бетонный забор со всей своей скорости, врачи ничего не сделали, сказали, что она полежит и все пройдет, я не знаю что мне делать, помогите!!!!

Дмитрий Максимов

Тролль-неудачник.

Наталья Калинина

это каким же образом врачи сами к машине подошли???? даже самых больных все равно несут в кабинет, а вы написали что везли в клинику, а не вызывали на дом
СКАЗОЧНИК!!!!

Ал
Александр

Что за чушь? Думала реально собаке помощь нужна. А похоже на самом деле вам.. . помощь психиатра..

Виктория

это такой троллинг?

вам собаку нужно везти на рентен сначала. а потом к хорошему врачу

противошоковую терапию обязаны были сделать

Олег Балакин

Каникулы начались что ли? У детишек сегодня обострение фантазии.

Светлана Грозненская

во первых не паниковать, раз способна бегать, значит еще поживет, во вторых успокойтесь и либо дополните вопрос либо задайте по новой, нужен характер травм, куда ударила машина, есть ли переломы, как собака бегает, не хромает ли, а вообще конечно лучше отвезти ее к профессионалу а не к тем долбаебам, к которым вы поначалу обратились.

Юл
Юлия

Одна девочка, в классе седьмом-восьмом по -возрасту, просто своего кота, попавшего подобную ситуацию вылечила простым поглаживанием. Правда в течение нескольких дней осторожно гладила его.

Yura Borovik

Троллингом попахивает.
Не вяжутся ваши слова между собой.

Но если реально так. Спасайте собаку. Бегом к другому вету.

На
Надюшка

Жаль, что такой дешевый тролинг не блокируют на время.. .или хотя бы вопросы такие тупые удаляли.. .Интересно, вы вместе с этим http://otvet.mail.ru/question/81124255/???

Оганнес Джинанян

Возможно, у Вашей собаки постравматический стресс. Такое "оживание"иногда случаются. Пусть отлежится. При 1ой возможности отвезите на рентген. Удачи!