Игорь Титов

А есть ли мужчины неженительные? Т. е. неспособные создать семью по разным причинам. Какие м. б. причины?

не все женительные, ERAN!!!

Светлана Оболенская

Они и ЖЕНИТЕЛЬНЫЕ порой семьи не могут достойно поддержать, так что вопрос спорный по любому)

Андрей Кузнецов

все женительные. есть жёны, с которыми становится неинтересно иметь семью.

Евгения Васильева

Ну первое что приходит на ум - склад характера (ну вот просто не может он быть преданный одной, или раздражает СОВМЕСТНЫЙ быт и т. д. и т. п. )
а второе - может профессия не позволяет.

Kis-Myu Kis-Myu

Она не девственница-самая главная причина лично для меня!!!