Виктория Тырса

Вот думаю я ! ( Дадут ли мне, отпуск на работе, чтоб дела кое какие завершить? Ведь должны же дать? Ну срочно надо !

Дадут или нет ?

Юлия Куницына

Дадут отпуск за свой счёт

Виктория Черева

Нет не дадут А что бы не гадать дадут не дадут Возьми больничный или за свой счет если очень надо И не ломай себе голову

Александр

я за отпуск... привезите мне тульский пряник

Юлия Ахтямова

А мы тут что гадалки? ? Я лично, не знаю дадут вам отпуск или нет. Смотря какая работа, какой начальник и смотря какие важные дела, которые надо закончить.