Владимир Богданович

Дадут ли больничный на работу, если я после отпуска задержусь в противотуберкулезном санатории??

Например, если я поеду туда не с первого дня отпуска, а, скажем, с середины отпуска. И приеду после окончании отпуска.

Артём Бузин

Если к санаторной карте будет приложен больничный лист. то только тогда. Всё остальное прогул.