Полина Попова

Почему при подключенном кабели заряжения к ноуту он нагревается ?

Погуляю где то час и он нагревается а потом сверну игру где то на 10 мин и все опять норм? Ноут сильный кор 7, джифорс 650 джт 2 гб, 4 гб озу, но озу мне вполне хватает играю не часто но играю в мощнее игры! Что это может быть ?

Артём Бурдынкин

это происки электрического тока

Лидия Гольцева

Пусть себе нагревается, это естественно.

Амано Эрис Велиалитовна

Потому что процессор мощный, а от аккумулятора - снижается частота процессора, поэтому слабее греется.

Юлия Сорока

при подключении зарядки, включается режим производительности и ноут работает на полную катушку, вот так!

Айшат Хамдеева

Греется видеокарта, процессор, при нагрузках -игрульках твоих . А при отключенном зарядном устройстве, он у тебя вообще вырубаться будет .)))
Так же греется аккумулятор . Работают, вот и греются ))) Отработают своё и перестанут . Нет смысла покупать дорогие ноутбуки . Не для крутых игрулек они .