Алена Жигалкина

После подключения кабеля питания на ноуте, летит виндовс, что делать?

После подключения кабеля питания на ноуте, летит виндовс, а постоянно работать на аккумуляторе невозможно, что делать?

Татьяна Быкова

А порядок действий правильный? Выключенный БП подключаем к ноуту, потом в розетку.
Если всё равно вылетает - то виноват сам БП, и чем скорее Вы его выбросите - тем лучше!

Бек Пашаходжаев

винду устанавливать