Olga Belikova

Подскажите пожалуйста можно ли установить на ноутбуке ssd диск вместо hdd если на ноутбуке установлен ssd24гб и hdd500гб

Галина Ганьшина

Можно, но не советую, так как важную информацию нужно хранить все же на HDD.
В вашем случае я поменял-бы SSD на новый, а старый использовал-бы как внешний купив для него USB адаптер.