Денис

У меня 2 видеоадаптера Nvidia 610GT и intel hd graphics 4000 могут ли быть проблемы с играми из за этого?

Екатерина Бурцева

нет не могут.
мать сама определит что установлен дискретный видеоадаптер и не будет юзать графику встроенную в проц.
на крайний случай что бы не думалось, зайди в диспетчер устройств и отключи там hd4000

Па
Павел

у многих ноута две видяхи это проблем не несет
для того чтобы болие удобно играть в игры советую поставить
610 как видеокарта по умолчанию это можна сделать в настройках Nvidia