Наташенька Симакова

Болит спина как долго постою (надо куда то облакотиться что бы было легче) или по хожу что потом ни согнуться не разогнут

в чем пожет быть проблема? и какой приблизительно диагноз?

забыл сказать боль в пояснице.

Александр Крылов

Обратиться к мануалисту и сделать рентген спины...

Андрей Силибаев

Не рентген надо делать, а МРТ, т. к. рентген не дает точной картины заболевания и к врачу, лучше мануальному!

Инна

Это заболевание позвоночника - остеохондроз. Чтобы подтвердить диагноз - сделайте рентген и к неврологу.