Светлана Федорова

Почему после физкультуры спина не болит, а после копания картошки разогнуться не можешь? хоть плач.

Оксана Семенкова

На картошке все время раком стоишь, а на физ-ре препод не в состоянии всех раком поставить!

Ал
Алан

Потому, что надо делать вот такую гимнастику регулярно: Суставная гимнастика доктора Бубновского http://ariom.ru/forum/t16266.html

Константин Зенкин

Копание картошки -- реальная физическая нагрузка. А физра -- так, примочка.

Алексей

на физкультуре движения разные, на картошке однообразные.