Сергей Солодков

Девочка прошла от дома по направлению на запад 500 м. Затем повернула на север и пошла 300 м. после этого она повернула,

Девочка прошла от дома по направлению на запад 500 м. Затем повернула на север и пошла 300 м. после этого она повернула на восток и прошла 100 м. на каком расстоянии от дома оказалась девочка?

Владимир Ермолаев

Кажись 500 метров