Лилит Мовсесян

сегодня на улице подошла девушка и попросила дать её денег на опохмелку, причём она не выглядела пьяницей . вы бы дали ?

Марина Бондарева

Дала бы. За честность:)

Юлия Симбиркина

нет, конечно, вдруг на хлеб потратит или там, йогурт.. . надо контролировать процессы

Руслан Выгодин

Чтож вы так оплошали, любезный. Если приличная девушка просит денег на опохмелку, надо приглашать домой))

Андрей Аркадьев

а почему бы нет. бывает...

Алексей Кривцун

Я не так беден, что бы подавать.

Ал
Александра

Да я вот сегодня про свой ГАРАЖ уже спрашивал!...:) ) Вот куда с ней сходить-бы!. . :))

Настена

нет !)а когда просят на дорогу денег дать, тогда даю)

Ma
Maria

А кто знает как правильно..

На
Надежда

Было дело. Я купил ей вечером бутылку водки, просила, она ее на утро приберегла, но мы такую ночь провели.. . А, вообще, жаль, у нее дочь, а мама алкоголичка, дочь просила, мама, не уходи. Я пьяный был, не воспринимал. Утром вернул маму домой, но стыдно. Но эта ночь была самая лучшая !

Игорь Саванин

а юноше дал бы?

Алексей Руфов

Конечно, был бы карман не дырявый.
Компанию, скорее всего, составлять бы
не стал. И поцелуй бы в награду не попросил.

Александр Конюшенко

я всегда иду с такими на пиво