Александр Толмачёв

прилично-ли дать в лоб непонятной девушке в кафе, которая подошла и фотографирует тебя?

тем более она оказалась его сотрудницей, был-бы парень яб ему сразу зарядил

Rauka

Фотографии без личного разрешения - это нарушение личного пространства, а за это нужно наказывать. Сразу в лоб может и не надо, можно попробовать просто наехать.

Ви
Витаминка

Да. Это нормально. Бей.

Гена Пролит

Женщин бить не надо, возьми флешку.

Ал
Алсу

На первый раз будет достаточно разбитого телефона или на что она там снимала...)))

Влад Ланевский

то что кто-то тебя сфотографировал то не основание бить лицо (имхо) . а в принципе странно, сейчас обычно в кафе видеокамеры, проще с записи картинку сделать, чем фотографировать.

Данчик Макарова

насилие неприемлемо, но нужно отнять у нее телефон и взять себе в пользование. (пусть знает!)

Татьяна Юдакова

но не кулаками!