Анатолий Попчин

В чём причина дикой популярности McDonalds в России? Вечно там не протолкнёшься!

Андрей Жмырев

Вначале было из любопытствадаже закусочнй быстрого питания не называлось а как какой то заморский ресторан. потом хорошо реклама работает, всё что там подаётся знакомо, быстро перекусить и обстановка не напрягает. Заманухи в виде бесплатных туалетов и Wi-Fi.Хорошо раскрученный продукт по всему миру, как кока кола или пепси. везде её пьют

Дмитртй Иванов

Впечатление такое, что туда ходят только дураки! Здравый смысл подсказывает, что лучше нормальной русской еды нет ничего!

Ев
Евгения

Потому что это наркота ))

Денис Ильин

там бомжи моются

Юл
Юлия

Вот и я о том же, такое впечатление что люди, БАРАНЫ.

Марина

В названии. Если бы вместо макдональдс было написано СТОЛОВАЯ там мало было бы людей.

Ни
Нина

Глютамат натрия)

Светлана

вкусная еда .. я иногда захаживаю туда .. про добавки бред

Леха Рощенко

Там многие часами сидят, делами какими-то занимаются. Удобно, сравнительно комфортно и бесплатный туалет рядом.

Ди
Дима

стоят в нужном месте .альтернативных мест где можно пожрать и посрать вдоль дороги прост о нет

Заля Казиева

в чем причина дикой популярности СУШИ?

Катерина Милая***

Вкусовые добавки, реклама.

Марина Вдовина

вкусно и быстро, раньше бывал редко

Мария Графова

эта популярность была когда очередь первого мака длиннее чем в мавзолей стояла и каждый мог увидеть своего знакомого там в толпе

Ксюша Суперская

а я обожрался уже.. смотреть не могу на чизбургер. .
уже год не захожу туда..

Бермет Козубекова

Не знаю у нас их просто нет !

Детский Сад 2443

Я туда не хожу.

Администратор *

Все хотят быть жирными и не красивыми. Ну а малолетки идут туда из-за Wi-Fi...

Юрий Николаев

Абсолютно свободная столовая быстрого питания. В прошлом году один раз там был - ничего особенного не увидел, просто приятное заведение и цены "хорошие". ))

Bzt Bzt

Не знаю - я там не бываю.

Максим Цыбин

Бесплатные туалеты